Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » идём на выставку


идём на выставку

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Завтра три наши собаки идут на выставку,это-Теодор,Еска ,Вета.  Пожелаем им удачи.Эксперт  - Седых Н.Б.    Ругайте нас.    :threaten:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           А еще я записала шесть собак на всероссийскую в-ку которая будет 21.10.06г. это- Мирай,Филя,Петя,Еска,Кома,Кей  может запишу Вету,но боюсь не справлюсь с тремя собаками.Так что тусовка будет большая. *DRINK*  :bye:  :yes:

0

2

Да, тусовка солидная! Я уже в предвкушении! Адреналин гуляет... А кто знает что-нибудь о судействе? На 21.10. и на 28.10.?

Отредактировано lady2love (2006-10-17 00:39:54)

0

3

В эту субботу эксперт вроде из Мурманска ..А на Элите или Норвежец или Москва.Кого из них поставят на доберманов не знаю.

0

4

Внимание!  О выставке 21.10:
доберманы начало в 10.35., эксперт Лебедь (г.Апатиты).  :bye:  У нас идет 6 собак,до встрече на выставке!!!!!!

0

5

А где будет выставка?

0

6

Вроде в Евразии.позже уточню. Сань ,как съездила? Как Москва.?

0

7

ААААААААААААА, завтра выставка!!!!!!! Я БОЮУУУУУУУУУУСЬ!!!!!!!!!!!
А выставка точно в евразии?
А вот мирай не боится... и в натяг стоит...

0

8

Лю-у-уди! Вы где???   :fie:  Спите что ли?!!  Срочно все общаться и сплетничать!!!   :help:

Отредактировано lady2love (2006-10-23 22:38:19)

0

9

Нет никого...  :beee:   Ну и пожалуйста...  :sorry:

0

10

Да здесь мы, здесь!!! *DRINK*

0

11

Ох, блин, ну кто придумал так далеко выставку проводить...  :sorry: 
Эх, хорошо хоть Мирайке сумка большая понравилась, спокойно уселась, а потом и спать там улеглась... ;)  Так, что попробуем завтра в метро проскочить ;)  :D  Только вот тяжеловата мирайка... :bb:  :P  :D

0

12

Даю вам ссылку о зоотакси!!
Может кому понадобиться!
http://zootaxi.ru/

0

13

;) Привет всем!
12 августа будет выставка в г. Туле!!!! Мы идем! Причем там будет две выставки ранга САС!
Болейте за нас, держите кулачки! Мы сейчас очень активно готовимся, Олеся свидетель! *****
Каждый день бегаем, стоим в стойке! Сегодня нас фоткала Олеся, завтра вывесим фотки Авестика и Кассандры! *YAHOO*

0

14

ОК!  *YES*

0

15

А как насчет планов на ближайшие выставки ??? Мы идем на моно 25 ноября ... Что-то притомили нас немного выставки . Пока больше никуда не писались ...

0

16

И мы! И мы идем! Всей семьей!  *TS*

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » идём на выставку